суббота, 13 октября 2012 г.

Скетч ВСК, о наболевшем и интервью.

 Привет, мои дорогие!
Быстренько выкладываюсь, так как сроки выхода статей уже прошли, но просто зашиваюсь! Глаза и голова уже болят от компьютера, поэтому по вечерам приходиться от него отползать просто!
Только недавно оправилась от двух проигрышей подряд... Было так обидно! Совершенно никакого желания не было выходить в Блог да и некогда... Задания для челленджей, где я являюсь дизайнером,  делала одно за другим...Конвеером! Но я снова в строю, сейчас вам покажу открыточку по новому скетчу ВСК  и немного похвастаюсь...потом снова уйду в подполье...Доделывать Творения для двух челленджей.
Итак, вот такой красивый скетч от ВСК. Работы по нему принимаются до 28 октября. Там уже столько красоты натворили девочки!


А это моя интопретация скетча...

Скетч отзеркалила... В работе много штампинга. Применила польскую бумажку, чипборд, помпошки, остатки кружева, пришила пуговички, посыпала Дианиным подарочком - фловер-софтом, приладила заборчик. Намазюкала акрилом по краям.. Игрушки приладила на шнурки твидовские (намучалась я с ними!) и закрепила на объемный скотч...Получилось этакое "а-ля шебби" в европейском стиле (в смысле - палитра западного праздника). Открыточку решила подарить участнику в игре по обмену новогодностями.

Немного деталек, чтобы показать объем


Тут хорошо видно "снег" на елочке..


Внутри до безобразия просто - штампинг и рамочка для пожелания


С открыточкой поучавствую в задании Штампомании "Пуговичный Рай"


Заглянув в ОСК, в задания нашла еще вот это))


Ух, зацепило! Каюсь, сначала не поняла принципа, подсмотрела у девочек, потому как никак больше трех не находилось)), но потооом...Никак  остановиться не могла! Вот эти : тесьма (с помпонами), штамп (елочка, фон), акрил (белый по краям), мох (фловер-софт "снег"), лак  (использовала глосси-акцент вместе с фловер-софтом, а еще -заборчик лакированный:)).Нашла еще "бегом", "муж", "тон", но боюсь, не успею по срокам))
Теперь о приятном..В ЧБ " By Mama Yaga" вышло интервью со мной, кому интересно, можете зайти и прочитать! А ещк скоро стартует моя колонка и выйдет интересное задание, загляните обязательно!
Пока, все! Пошла трудитьс дальше!

14 комментариев:

  1. Надь, невероятно нежная и вместе с тем очень НОВОГОДНЯЯ открыточка!)))) И флауэрсофт так похож на снег (Диана, как добрая фея, нас им одаривает;) - я вот тоже буду пробовать)...

    Ох, как я тебя понимаю насчет проигрышей!((((( Но не расстраивайся - мы-то знаем, что мы самые лучшие, правда?))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, Дианочка - добрая Фея!))) Я сейчас использую ее подарочки "и в хвост и в гриву":) Благодарю, Олечка, за отзыв! Она мне и самой нрвится, хоть и простенькая) А проигрыши..."Все, что нас не убивает - делает нас сильнее")))Обидно просто бывает,когда 120% уверен в работе(( У меня это редко случается..такая уверенность..

      Удалить
  2. Хорошая открытка, Надь! Такая, знаешь, добрая. Интересно, что использовала розовый цвет. Обычно новогодние работы в зелёно-бело-красной гамме. А у тебя нечто необычное! Мне нравится твоя работа!!!
    Пойду интервью почитаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька, благодарю за теплые слова! Это не я, это бумажка польская такая!)) Нежная) Этой открыточкой начинаю серию новогодних работ))

      Удалить
  3. Надюш, какая красота - нежно-заснеженная открытуля, прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Знала, что эту открыточку именно ты оценишь!)))

      Удалить
  4. Такая милая открыточка! Мне она скандинавские мотивы напоминает :) Спасибо, что вдохновились пуговичным заданием Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  5. открытка - настоящее новогоднее чудо! и палитра волшебная!
    но, к сожалению, к заданию ОСК не подходит. Вы отгадали 4 слова, а не 5 (иглу как ИНСТРУМЕНТ для пришивания пуговиц мы не принимаем, она должна быть элементом декора).
    ОСК.

    ОтветитьУдалить
  6. В принципе, у меня и "лак" использован))) Просто не стала прописывать - глосс-акцент применен вместе с фловер-софтом)) А иглу я указала, так как многие девочки в своих работах использовали ручную строчку)) Впрочем, вам виднее!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) поправить пост, дописать лак... или добавить булавку

      Удалить
    2. ;) Поправила пост и дописала "лак", а слово "игла" убрать из поста?))

      Удалить
    3. оставьте, без него 5 слов))

      Удалить