вторник, 16 октября 2012 г.

Единорог в сине -сиреневом...Странная открытка...страааная


Добрый вечер, всем!

Линки по заданию от ЖТ скоро закроется, поэтому спешу выложить открыточку..


Делала специально для этогот задания... В ход пошла заготовка для открытки из перламутрвого сиреневого дизайнерского картона и всяческие скрап - "отходы" : остатки вырубки, распечатка надписи, тонированная синими чернилами, кусок акварельной бумаги, покрытой сиреневым глимер-мистом и ультрамариновой акварелью (сделала цветовую "растяжку"). Еще добавила штампинга, фловер-софта "снег" по периметру открытки, жемчужные сердечки и прорисовала контур Единорога черной гелевой ручкой, при внимательно рассмотрении на его теле можно найти мифических существ Феникса и Дракона.. Сверху побрызгала жесткой кисточкой с белым акрилом...
Попытка сфотографировать под углом, чтобы показать перломутровость вырубки и картона...


Тут видно, как переливается искорками бумага и картон...


Вот баннер задания

Млин, фигня какая-то вышла! Кроме собственноручного рисунка ничего там и нет! Ну ладно, что вышло, то вышло..... Девочки, не судите строго! Хочу еще одну открыточку сделать...Если успею, то кину, а нет, так нет... Мне очень понравилось задание, но время свободное не резиновое..Спешу выложить, пока свободный комп..
Спасибо, что заглянули!
Так как использовала в работе акварель, то приму участие в задании
В открытке много дудлинга, а тут как раз начался очередной этап в задании


Всем пока! Пошла разгребать домашние "завалы"

9 комментариев:

  1. Очень красивый единорог! Спасибо что вдохновились заданием от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, открытка волшебная, вот такая у меня ассоциация)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Видела все твои красоты, но мне просто совершенно некогда комментировать, однако постараюсь заглянуть и оставить их в ближайшее время!)

      Удалить
  3. Надя, меня просто восхищают Ваши работы - одна лучше другой! Очень понравились цвета и использование дудлинга: фон и контуры настолько лёгкие, что сразу воспринимаешь изображение как ирреальное, - здорово! Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за такие слова! Очень ценю Ваше мнение! Значит моя задумка все же удалась, если почувствовалась легкость и воздушность в работе) Ура!

      Удалить
  4. Ничё не фигня! Чё сочиняешь то?! Совершенно обалденская открытка! В твоём духе! С волшебным существом! Красиво всё сделала по палитре! Цвета просто изумительные! Всё искрится, сверкает, что добавляет загадочности и сказочности твоему сюжету!!!! Что значит, кроме единорога ничего нет? Всего тут предостаточно!!!! Завитки просто великолепно смотрятся! Что нарисованные от руки, что вырубные! А надпись вобще волшебная!!! Всё здесь у тебя здорово! Не наговаривай!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька, дорогая, спасибочки! Твои слова всегда ободряют и вселяют надежду! Видела-видела твои фантастические фоны, Самородок, ты наш! Постраюсь и к тебе заглянуть в гости, написать свои слова восхищения!Спасибо за поддержку)Эту заготовку первончально делала для блога Мамы Яги, именно по заданию, но так как девочки сделали открыточки и я нашла "единорожий" чипборд, то решила не повторятся и сделать коробочку для "секретиков")) Вот и остались заготовка,фон и задумка0 Подобрала надпись цифровую, добавила жемчужные сердечки, дудлинг и остатки вырубки.Освещение "подкачало" просто, может сегодня перефографирую, вроде солнышко намечается))

      Удалить