суббота, 28 июля 2012 г.

Большой пост и два свадебных альбома по СП

Добрый день,  дорогие мои!

Этот пост будет очень эмоциональным и с большим количеством буковок и фотографий))
Так что запаситесь терпением, если заглянули в гости))  Ну обо всем по порядку...
Я уже вам говорила, что усиленно делаю альбом на заказ...  Рылась я как-то недавно в поисках интересных идей для венчальных разворотов ( в моем заказе Венчание тоже присутствует) в Интернете...Гугл выдал мне несколько ссылок, часть из них оказались для меня практически бесполезными, так как содержали цифровой скрап, а другая часть заинтересовала... Когда я зевая от скуки (ну нудное это занятие на кнопочки тыкать) )открыла очередную ссылку, то просто застыла в немом восхищении...Я увидела ТАКОЕ!!!! Наишикарнейший разворот свадебного альбома с примением  масок, спреев, тонировки, старения, с итересными секретиками, а главное там было ВЕНЧАНИЕ! Приемы использованные в работе - мои любимые, поэтому с интересом стала изучать посты и сам блог...Так я узнала о существовании замечательного блога " Дело художника - создавать РАДОСТЬ!" очень творческого человека Иришы ... Творческого в прямом смысле слова, ибо художник-монументалист ну очень творческая профессия! Обязательно загляните к ней в гости и посмотрите какую красоту она творит! Конечно я сразу стала у нее ПЧ!)))) А уже через ее блог я узнала о существовании СП "Свадебный альбом" и блоге автора Проекта не менее замечательной девушки Тоси и ее блоге" "Скрап-таинство"  А какие чудесные винтажные блокнотики она создает!!! У нее очень интересный стиль и просто шикарный микс-медиа!!!! Фоны просто бесподобны! Загляните к ней в гости и посмотрите, какие неординарные работы она делает! И у нее тоже с удовольствием стала ПЧ! Очень рада знакомству с девочками и с удовольствием присоединяюсь к Проекту! Кстати, он в полном разгаре, еще 5 разворотов впереди и очень интересные и творческие задания... Так что, если у вас есть незаконченный свадебный или задумки для будущего альбома, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Компания творящих небольшая, но ОЧЕНЬ теплая и дружная! Еще есть девушка Валя... Но я пока не добралась до изучения ее Блога)))  Итак, у меня два свадебных альбома в работе...Один мой.. Четыре разворота готовы - вот они...

Первый разворот


Вторая страничка первого разворота с "секретиком" Подробности тут...


Второй разворот "Жених"  Смотреть здесь...


Третий разворот "Любовь" ..Детали...


Четвертый разворот "Невеста и букет"... Подробнее...


...и второй альбом на заказ... С ним я принимаю участие в другом СП "Альбом в любом стиле"
форзац и страничка (первый разворот) " Торжественный момент"



Второй разворот "Регистрация"


Третий разворот "Первый танец"


Пятый разворот "Семья"


И...моя работа последней недели
Форзац сейчас, полностью доработанный и..немного измененный..


Четвертый разворот я назвала  "Ключ к сердцу"  (Тосик, спасибо за Вдохновение!)


И множество деталек.....

Форзац с книжечкой на две фото и крафт-конвертом для памятных мелочей... Светик, прости, но шпагат я заменила на шебби-ленту, ибо последняя все же как-то лучше вписалась в концепцию свадебного альбома, вместо пуговицы у меня жемчужная пряжка для ленты


Вот такие рамочки для фото и кармашек (тег вложен для примера)


Вместо карточки я решила поместить сюда ретро-наклейку и оформила ее в рамочку... Такой свадебный портрет супружеской четы в рамке, как напоминание о вечных семейных ценностях..


Детальки свеже-сотворенного четвертого разворота


Кусочек пленки с отштампованной рамкой и птичкой и надпись...


Примовский чипборд с короной и ключом, вырубка из Дианиного магазинчика и жемчужные завитки оттуда же...


Страничка с "секретиком" запирающимся на ключик...


Открываем и...видим рамочку, ключ-вырубку и сердце...


Композиция поближе.. Рамочка для памятных надписей...Ажурное сердце...Над чипбордом изрядно "поиздевалась")))...  брызгала ренджеровским мистом, красила, кракелюрила, посыпала глиттером... Получившимся эффектом осталась довольна))


Брадс с ключком-застежкой, таким же "замученным"))))


Тося еще поставила дополнительное условие четвертого разворота "Палитра из трех цветов"... Не знаю насколько мне это удалось...Основные - это пожалуй бежевый, коричневый и белый.. Но у меня еще и оливковый с персиковым присутствуют...  Ладно)) Если что, автор Проекта подправит)) и покритикует))) Идея разворота возникла быстро, а вот сам разворот делала вместо запланированных трех дней почти неделю))...То домашние дела, то ребенок внимания требует, то жара несусветная началась...Светочка, я уже почти доделала обложку, но вместе с вами не успею закончить альбом, как ни стараюсь, никто не даст мне столько свободного времени(( Так что я только с вами успею обложку закончить... Готовую Обложку позже кину в этот же пост..
Для удобства девочек выложила оба альбома в этом посте с ссылками на каждый разворот... Следующим шагом будет очередной разворот в наш свадебно-венчальный альбом по тосиному Проекту, так как скетч очередной странички ВСК абсолютно не подходит для клиентского (там все фото стандартные 10х15), зато идеально впишется в задумку нашего альбома...Так как задание у нас в клубе еще не вышло, то соответственно показывать вам пока ничего не буду)) Потерпите немного...
С четвертым разворотом второго альбома хочу принять участие в.....

Азбука скрапа

Задание № 15






Добавляю обложку второго альбома для Проекта Светы

Подробно выложу отдельный Пост





Спасибо, что досмотрели и дочитали до конца)) Всегда рада вашим комментариям!

До новых встреч! Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Я в таком восторге, Надь, ты не представляешь! У тебя оба альбома настолько интересны по содержанию, что просто дух захватывает!!!! Столько мелких деталек, журналинг, точнее место под него(о чём я постоянно забываю)Кракле-акценты,завитки, красивая бумага! Всё подобрано со вкусом и оба альбома ОЧЕНЬ СВАДЕБНЫЕ! Даже не будь там фото-сразу догадаешься, что это самый что ни на есть свадебный альбом!Мне очень понравилось всё! А про палитру, я считаю, что три основных цвета раз есть, а немного дополнительных допускается. Весь этот проект задуман для того, чтобы начать и закончить! Чтобы не валялись фотки и альбомы незаконченными, чтобы всем вместе объединять усилия и фантазию и придумывать, предлагать и обсуждать темы и задания.Все странички просто великолепны! Невероятно красивы! И мне уже даже самой не терпится начать делать следующий разворот! И на твой скорей посмотреть на следующий! Нисколько не пожалела, что зашла к тебе в гости, налюбовалась от души и получила просто невероятное удовольствие от разглядывания таких нарядных, красивых и потрясных работ!!!
    Только что приехали с озера. сейчас сяду за пост про тебя. Дитька в дороге уснул, пока спит-напишу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тося! Засмущала прям и захвалила))Очень рада, что тебе альбомы понравились, особенно второй... Делаю я его как для себя...выкладываюсь полностью!И очень переживаю, чтобы заказчице понравился!Мне сказали, что полностью полагаются на мой вкус...Вот и стараюсь оправдать оказанное высокое доверие..Конечно, для себя я еще бы сильнее затонировала и потрепала))))), тут себя конечно сдерживаю..Да и размер фото ограничивает..Но все равно стараюсь... Спасибо за теплые слова, очень ценю это...

      Удалить
    2. Мне кажется, что заказчица будет в таком же восторге, как и я!
      И это я тебя засмущала? Ты подожди, Иришка в гости забежит, вот чьи комментарии читаешь, а на глаза слёзы радости выступают!

      Удалить
  2. Надь, а на фотках ты такая красавица, прям Леди и есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тось, права на все 100%))) Ник мой скраповый именно так и появился))

      Удалить
  3. Надюша!!Очень рада знакомству с тобой и твоими работами-утонченные ,со вкусом и любовью созданные-потрясающе красиво!!!Спасибо за добрые и теплые слова о моем творчестве,-я даже не ожидала,что можно вот так ,сходу почувствовать человека,-правда,очень приятно!)будем в гости теперь к друг другу ходить!!)))вобщем,я безумно счастлива такому талантливому собрату(сосестры почему-то нет?!))) по нашему проекту!чем нас больше-творителей свадебных альбомов совместно-тем веселей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, я тоже очень-очень рада знакомству! Взаимно, твои работы меня тоже привели в бурный восторг! Словами о моем Мастерстве ты меня конечно засмущала (тут появляется краснеющий смайлик), но мне все равно очень приятна твоя оценка и...в какой-то мере мы Сотворцы)), у меня за плечами 5 лет художественного образования))))Обязательно будем ходить к друг-другу в гости! Заходи на огонек, всегда рада!))

      Удалить
  4. Надюша, ты молодец! Я очень рада, что ты участвуешь в нашем проекте) У тебя чудесные альбомы получились.
    Как вот тебе повезло, что ты на классные ссылки попала, я сегодня искала и одно непонятночто попадалось(( Мне тоже надо срочно делать альбом свадебный) Спасибо за ссылочки, сейчас пойду гулять по ним)
    з.ы. ждем обложку) время еще есть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Я все никак не выложу ссылочку твою на боковую панельку по СП - доча у меня капризулит - лезут зубки дальние, но сейчас постараюсь исправится...Заходи к девочкам обязательно! И, может тоже присоединишься потом;), компания там в самом деле очень теплая и дружная!

      Удалить
  5. Какой торжественный альбом! с удовольствием разглядывала детали.

    Ваша замечательная работа принята к участию в задании от Challenge-km-shop.
    Спасибо, что Вы с нами!

    ОтветитьУдалить