воскресенье, 29 апреля 2012 г.

MI[X - MEDIA...или Ой, ЧТО я натворила!!!))) Девятый Тур Марафона

Вечер добрый, дорогие мои!

Знаю-знаю, я - Редиска, вы ждете от меня кучу Постов (и они обязательно будут - только с хозяйством разгребусь), кучу Проектов стоят, а я пропала....Ну  понимаете, жить в своем Доме и на своей Земле - это совсем не то, что в городской квартире, особенно в весенне-летний период! Плюс ко всему прочему ровно через две недели к нам погостить приезжают мои родители и нужно как следует подготовиться к этому Событию...Так что времени совсем нет, а если честно, то и сил тоже...Еле-еле сегодня и то, и другое нашла, чтобы достойно завершить увлекательный Марафон "Стили в скрапбукинге" и сотворить для Девятого Тура MI[X - MEDIA.
Вот что я натворила...

Детали...








В двух словах о Процессе... Была у меня неудачно задекупаженная салфетка на переплетном картоне 20х20, долго хранившаяся в мои закормах скраповых...На днях я про нее вспомнила, она и пошла в основу...Само Творение в принципе получилось чисто скраповым, то есть в ход пошел весь "мусор" - обрывки бумажки тишью, упаковочная бумага для букетов (название забыла), кусочки часов от Графики 45,остатки листиков, не пригодившаяся надпись "2012" от другого Проекта и обменные дырокольные бабочки. Винтажную картинку распечатала на цветном принтере, часть заготовки покрыла сверху акриловой шпаклевкой для текстуры (быстро сохнет!)), потом приклеила картинку, листочки, бабочек и циферблаты...Текст приготовила, долго крутила, но решила все же не использовать вовсе... 2012 посадила на объемный скотч, ах, да! Еще мистом своим сиреневеньким сверху побрызгала))) И вот получился коллаж..

Убегаю дальше! Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Уже видно,что здорово!Хочется разглядеть подробности..

    ОтветитьУдалить
  2. прикольно получилось! спасибо, что с нами в марафоне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, вам спасибо за чудесный Марафон! Мне очень понравилось участвовать в нем!!!

      Удалить
  3. Девочки, милые простите великодушно! Никак не могла доделать (оказалось, что в детальки еще не наигралась - захотелось дополнить), завтра торжественно клянусь выложить! Огромное спасибо за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  4. "Само Творение в принципе получилось чисто скраповым"... Может и скраповым, но присутствуют разные техники и не свойственная скрапу шпатлёвка)), а это уже намёк на Микс-медиа:)
    Сейчас фото уже окончательного варианта? Интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это окончательный вариант!)))Наигралась! А под скрапом подразумевался "мусор", который использовала в работе...Ну а шпатлевка...ну да...ну микс же!)))

      Удалить
  5. Ох и Надя! :))) Вижу, наигралась тут от души :))) На то он и микс-медиа, что дать волю рукам и материалам! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все прямо в точку!:))))Смогла остановиться только тогда, когда поняла, что больше ничего не хочется добавлять!))Забыла в посте добавить что еще циферблаты на часах и бабочек покрыла кракелюром ТХ)) Вот теперь все!

      Удалить