четверг, 11 апреля 2013 г.

Долой Долгострой! Четвертый этап.

Доброй волшебной ночи!

Для меня она очень волшебная, так как наступил мой День Варенья)), на часах первый час ночи, а значит 12 апреля уже наступило))
К тому же родилась я во Владивостоке, так что вот-вот скоро родюсь))) в 9 утра)
Но об этом позже - спешу показать вам очередной этап Долгостроя.
Снова страничка - на этот раз в альбом о доче)


Весь день у меня прошел в хлопотах, так как завтра (читай - сегодня) важный и значимый день для меня и моих родных-близких. Хотелось максимально переделать дела, чтобы оставить время для себя любимой))) Все, конечно, сделать не получилось, но максимально много сделала. Соответственно - днем для скрапа времени совершенно не было, хотя и осталась впервые за долгие месяцы, одна дома - любимый увел нашу Егозу на 2 часа гулять))
А сегодня последний день четвертого этапа Проекта - Долой Долгострой! Быстренько прикинула, что реально сделать за час времени до закрытия Линки? Оказалось - страничку в детский альбом)))) Тем более, что фон был готов - осталось только подобрать фотографии, бумагу для подложек и декор и все это вырезать, вырубить и наклеить...
Страничка пока без надписи (пока не решила как назову разворот в целом) и без журналинга (а его я напишу перед непосредственным дарением)), зато есть тежик) Симпатичная улиточка с маркой-рамкой и есть он) На нем и будет в последствии текст)
Здесь доче 7-8 месяцев) Мы уже вовсю мусолим груши и обожаем кататься смамой в эрго-рюкзачке)) Ведь тогда мама и сися рядом - только руку протяни ;) Ээ-ххх...Ностальгирую я по времени ГВ...Вторые розовые пяточки что ли завести?)))
Страничка вроде простенькая получилась)) Но мне она нравится и делалась с душой)
Страничку показываю тут
До меня тут тоже Эстафета - Три вопроса Рукодельнице долетела))) Не уверена, что отвечу сейчас, но немного позже обязательно!
До новых встреч, мои дорогие! Благодарю, что находите время зайти в гости, а особенно ценю, если и получается оставить комментарий)

2 комментария:

  1. Классная страничка! С днем рождения, Надюша! Счастья, здоровья, бесконечного вдохновения и поддержки родных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, пасибки дорогая, за поздравление! Мне тоже нравится - эта страничка, душевной такой получилась)))

      Удалить