пятница, 12 апреля 2013 г.

НЕскраповое...Особенный день

Доброго, прекрасного и солнечного утра всем-всем!!!!

День обещает быть чудесным и незабываемым, потому как ОН наступил...День Рождения...И не просто Днюха, а наступил Переход...некий важный рубеж.. О возрасте не принято говорить..Особенно женском)) Но я скажу
Сегодня у меня Юбилей - 35 лет. Возраст, которого я ждала и боялась одновременно...Честно, даже самой не верится...Казалось...совсем недавно бегала по лужам босоногой девчонкой, сидела за школьной партой, влюблялась в своего первого мальчика, поступала в институт...Первый раз замужем..Работа..Разная ...много...Первое дежурство..Первые интриги и слезы....Влюблялась, выходила замуж..надеялась..разочаровывалась...расходилась..разводилась
И вот три года назад моя Судьба сделала крутой вираж...И ВСЕ стало по-другому...Я встретила Его...И полностью все изменилось все...Признание в Любви..Переезд..Долгожданная, можно сказать выстраданная беременность, скромная регистрация, Венчание...Снова переезд..Новая жизнь...Свой дом..Долгожданная Семья...та самая...о которой мечталось долгими одинокими ночами..Дни были очень даже насыщенными, а вот ночи......
И вот я стою на пороге Перехода...Часы безвозвратно отсчитывают годы.. Время оно неумолимо... Ох, как в точку попала наша Катюшка со своими АТС! Но все же...Главного в своей жизни я наверно достигла..
У меня есть Семья, Любимый и Ребенок
Есть свой Дом..Место, где мне хорошо и спокойно, где меня всегда ждут и мне всегда рады.
Есть Друзья.. Они разбросаны по всему Свету теперь..но они есть :)
Есть Мечта и есть Цели.
Есть любимое хобби, любимое Дело для Души..
Еще многое хотелось бы успеть...Надеюсь, что на это еще есть Время..
Такой вот немного лирический пост получился..
А сегодня..Сегодня я буду принимать поздравления, делать приятные для себя вещи, проводить время с дорогими мне людьми и БЛАГОДАРИТЬ!
Благодарить всех, вас, мои дорогие, кто заглянул ко мне сегодня в соцсети - блоггер,Одноклассники, Контакт, на почту..Благодарить за то, что вы у меня есть...
Благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень ценю Ваше внимание, особенно то, что нашли время среди занятых будней зайти в гости и написать пару добрых строк!


ОБНИМАЮ ВАС СЕРДЦЕМ!!!

24 комментария:

  1. Надюш!!!!!! У тебя сегодня праздник!!!!!! Я тебя от всей души поздравляю!! Счастья тебе безмерного и безграничного и крепкого здоровья!!! годы это не страшно, страшно когда ты себя годами старишь!! А если по жизни душой молодой то и годы не страшны!!! И что тебе мешает вот сейчас взять и выбежать босиком по лужам попрыгать, тем более когда свой дом!!!!! Так что давай детскую ладошку в руку и вперед веселится!)))))) Всего тебе самого замечательного и не думать о годах тебе желаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо большое за такие душевные и чудесные пожелания!!!!!!!!! Уже последовала твоим советам - правда, не по лужам побегала, а с ребенком напару на качелях катались)))) Было весело!))

      Удалить
  2. Надечка, какой прекрасный пост, я чесно чуть не прослезилась:) Очень рада, что скрап дал мне возможность обещения с такими девчонками как ты. Хочу пожелать тебе огромного СЧАСТЬЯ!...женского счастья! красоты, любви и вдохновения! Я вот не могу так писать красиво как ты, внутри эмоции переполняют, а выразить их словами неполучается...надеюсь ты не обидишься на мои скромные поздравления...Искренне тебе желаю СЧАСТЬЯ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, ты и так написала прекрасные строки -комментарий твой такой душевный и искренний. А главное, не писать красиво, а от Души! Благодарю за пожелания и я очень рада, что скрап дал нам возможность познакомится! И я тоже очень и очень рада этому!

      Удалить
  3. Надюша!!! Я поздравляю тебя с твоим скромным юбилеем. Выходит мы с тобой практически родственники :-)). К тому же у моего дяди сегодня тоже ДР, его я пока не поздравила :-)). Всё, что ты написала, в полной мере (ну, кроме количества лет, конечно) подходит и мне: такие же чувства, эмоции, планы и мечты.
    Простого тебе женского счастья, но ПОЛНОЙ чашей!
    И замечательного дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за такие теплые и душевные строки!!!! Невероятно счастлива, что мы знакомы друг с другом!!!

      Удалить
  4. Надюшик,поздравляю тебя с юбилеем!!!)С удовольствием почитала твои лирический пост),вся твоя жизнь промелькнула в разных образах перед глазами, и я согласна с тобой-главного ты достигла -дом ,муж ,ребенок,ничего нет важнее этих людей и места-потому что это твой мир!!Хочу тебе пожелать раости и огромного счастья)))Пусть в вашем доме появятся еще маленькие ножки и детские голоса))Пусть все близкие будут здоровы,и твое хобби,дело для души приносило тебе радость ,и вдохновение всегда было с тобой!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирешечка, спасибки огромное за пожелание деток! Очень хочется снова детские розовые пяточки, ну тут уж как Бог даст! Долетели до тебя мои ангелочки-подарочки с АТС?))

      Удалить
    2. Надюшик,да -вчера долетели!! сегодня пост написала -забеги,глянь!! Ну я в таком приятном шоке-СПАСИБО ОГРОМНОЕ,такое все нужное,красивое,трепетное!!Атс-в жизни еще прекраснее,а подарочки -просто волшебные!!я в восторге!!))Надюш,еще раз с юбилеем-как здорово в день рождение не только получать подарки ,но и дарить!!))

      Удалить
    3. Ой, как я рада!!!! И что долетели, и что все понравилось!!!Старалась искренне - от Души, предвосхищая твои желания;) Непременно загляну к тебе и отпишусь в блоге;)
      Благодарю и да, я ОБОЖАЮ дарить подарки другим, особенно правильные, от которых у людей загораются от восторга глаза)) Это самое настоящее СЧАСТЬЕ - видеть других счастливыми и знать, что кусочек их радости от твоих усилий)))

      Удалить
  5. Надюша, поздравляю тебя с Днем рождения! К этому рубежу ты подошла с важными достижениями, смогла выстроить жизнь с любовью! Дай Бог тебе счастья и любви!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, благодарю за прекрасные слова от всего сердца!!!

      Удалить
  6. От всей души поздравляю! Никогда не сомневаюсь, что в таких сильных людях бесконечный космос жизненной энергии, которая не может не привести к СЧАСТЬЮ, БЛАГОПОЛУЧИЮ и САМОРЕАЛИЗАЦИИ! Безумно рада, что ОНО у тебя сбылось)
    Желаю наслаждаться каждой минутой, каждой секундой , не важно, творишь ты, отдыхаешь или гуляешь с доченькой, пусть каждый вдох дарит ощущение блаженства и полноты жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, как ты точно сказала про бесконечный космос жизненной энергии. ведь и дата подходящая - День космонавтики-))

      Надя - нескончаемого полета твоей души тебе желаю-)

      Удалить
    2. Девочки, милые, благодарю!!!! Такие прекрасные строки и пожелания, что просто нет слов!!!

      Удалить
  7. Надежда, примите от меня поздравление с днём рождения!!!! Пусть Ваша жизнь будет полна новых открытий, пусть каждый день приносит в Ваш дом счастья и покой, а в душу - гармонию и НАДЕЖДУ! С днём рождения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша, милая! От всей души поздравляю тебя с Днем Варенья!!! Пусть рядом с тобой всегда будет ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА И ЗДОРОВЬЕ!

    ОтветитьУдалить
  9. Надюшка, дорогая, поздравляю тебя от всего сердца!!!!!!Ты на своем пути, каким бы он не был, и как сложен он ни был ДО! Новая ступень, новый рубеж! Пусть он будет наполнен радугой мыслей, событий, встреч, счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лелечка, спасибки огромное! Благодарю за поддержку и за то, что ты нашла очень нужные и верные слова! И,да, теперь я действительно на СВОЕМ пути;))

      Удалить
  10. Надя!!!! Не знала что ты уже такая большая и взрослая!!!! С тобой очень приятно общаться! Ты нас очень вдохновляешь! Спасибо тебе за тебя!!!!
    С днем Рождения!!!! Сколько бы тебе не исполнилось!!! Ты очень хорошая!!!
    Да, дом и семья--то что нужно!!!!! Желаю тебе мира, добра и тепла!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш)))))))))))))Ну насмешила - "большая и взрослая" )))) эта "взрослая" еще сама до сих пор не верит в свою взрослость ;) Но мне очень приятно знать, что могу кого-то вдохновить и дорогую ДК ВСК в частности!))
      Благодарю за ТАКИЕ слова!

      Удалить
  11. Случайно попала в блог, прочитала этот пост. И без поздравлений, пусть уже наступившего взросления (сама недавно стала такой же взросленькой;) не уйду. Желаю Надя, чтобы всё ДОЛГОЖДАННОЕ исполнялось в жизни, не затягиваясь!:)

    ОтветитьУдалить