пятница, 19 апреля 2013 г.

Про любимые фруктики или пятый этап Долгостроя :)

Приветствую вас, мои дорогие!


А я к вам снова со страничкой, продолжаю принимать участие в полезнейшем проекте от челлендж-блога "Апельсиновый Еж" - Долой долгострой!


Это страничка в дочин альбом и она про...фруктики) Доче здесь 7-8 месяцев, но очень обожает мусолить яблочки и особенно грушки) Эти фотографии были сделаны специально для моей мамочки, так как она просто мечтала увидеть наш сад летом и посмотреть, как растут на ветках яблочки и какой богатый урожай груш мы собрали (ну в этом-то году ее мечта исполнится наконец)))
На верхнем снимке мы с Катюшей только что после первого совместного обливания на заднем дворе. Был жаркий летний денек и вода в бочках для полива нагрелась настолько, что мы решили доче устроить водные процедуры)) А на втором снимке - доча, в своей любимой панамке,  как раз-таки и мусолит сочную и душистую грушу))
Немного деталек...
И вот такой разворот в целом у меня получился))


И знаете, что интересно? Меня очень радует, простота альбомчика)) Да, он весьма простенький, без особых приемов и "наворотов". Но я на нем ОТДЫХАЮ. От вечной гонки в ДК - там напиши, тут сделай - сроки "горят" - ляг костьми, но сделай и не подведи остальных!
А тут... Такой вот милый незатейливый скрап.
Я бы пару штучек еще добавила бы на страничку, но хочется сохранить стиль в целом.
Поэтому и получилось - "Простенько, но со вкусом))))

На этом пока прощаюсь с вами..
До новых встреч!!! 

3 комментария:

  1. Надюша, такие радостные и улыбчивые странички в альбоме и очень душевные! Малышка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, благодарю! Очень рада, что и тебе нравятся мои странички! Они правда простенькие совсем, но зато с Душой)))

      Удалить
  2. Надюша, странички прямо дышат любовью!)) Малышка чудесная! Давно я таких маленьких не тискала, наверное, внуков уже хочется!)

    ОтветитьУдалить