пятница, 23 ноября 2012 г.

Тайна ключа или Музыка Влюбленных Сердец

Доброй ночи, дорогие мои!

Я снова с вами, с обещанным постом, он тоже не последний ;)
В нашем волшебном челлендже вышло новое интереснейшее задание

Участникам предлагается выполнить любой скрап-объект с обязательными элементами : ключом и "секретом". Там же вышла очень познавательная статья от нового Редактора колонки "Знаки и символы" Леночки Лев о ключе. Обязательно загляните и прочитайте! Уверена, что откроете много нового для себя..
Ну а у меня, специально к заданию сложилась еще одна страничка в Венчально-Свадебный Альбом...
"Секретик" -это книжечка на три фото (с другой стороны спряталась еще одна фотография, но я вам покажу ее немного позже - как дооформлю), закрывающаяся на подвеску "сердце", закрепленную на брадс...

А ключи у меня -музыкальные, смысл такой - с помощью этих ключей можно услышать прекрасную музыку - Музыку Влюбленных Сердец...
Наверно, этот разворот у меня будет самым любимым...Потому как здесь самые душевные снимки собраны... И вообще, когда я делаю странички в наш Альбом, то прям ощущаю, как внутри, в груди разливается тепло и Душу прямо захлестывает от Любви и Нежности... Да, вот так, с большой буквы...  С некоторой грустью вспоминаю то времечко, когда доченька еще была под сердцем...Отчетливо помню момент, когда ОН взял меня на руки и вынес на вечернюю улицу (было уже далеко за полдень). Друзья кричали: Ура! И посыпали нас душистыми розовыми лепестками, а потом фотограф сказала покружится нам...и мы кружились...и лепестки сыпались на нас...и разлетались вихрем, от созданного нами ветра... Мы громко смеялись   и я прикрыла глаза от легкого головокружения... наверно никогда еще я так не была счастлива... О! Как же не похожа была эта регистрация на предыдущие! Не было шумной толпы приглашенных, назойливых криков "Горько" (вот терпеть их не могу!), делано-вымученных улыбок новобрачных. Но было искрящееся Счастье, была Музыка Сердец...Было ЕДИНЕНИЕ...Единение Душ и Тел... Что-то отвлеклась я на воспоминания..

Показываю детали.. Символ страстной любви и тесьма с листочками

Пленка-оверлей "словарь" и сверкающие стразинки
Подвеска-застежка крупным планом..

А вот и весь разворот в целом...
Только расположены странички наоборот... Уже когда обрабатывала фотографии, увидела, что в спешке не так расположила странички... Перефотографировать пока не стала, оставила так.
Тосенька, торжественно показываю разворот целиком! Шебби я тоже планирую к выходным сделать)))
Разворот участвует в двух свадебных СП
Ну вот, показала вам красоту и...спать пошла.. уже за полночь..Спать тоже надо!))
Доброй, волшебной ночи всем!

3 комментария:

  1. Красиииво-то каааак!!!!! Ты права, фотки очень душевные, Надь! И всё ты правильно сказала про вымученные улыбки и замученных "Горько" молодожёнов! В конце-концов-это их ДЕНЬ! Это их счастливый день, а чаще всего на свадьбах получается, что гости радуются, отдыхают, веселятся, а бедные жених и невеста с ног валятся от усталости: наколони голову к нему, улыбнитесь..замрите... подними кокетливо ножку... Жених, возьми невесту на руки.. устал? да брось ты, давай ещё кадр...В итоге беднягам уже хочется, чтобы побыстрей всё это закончилось!
    А у вас счастье написано на лицах! Любовь и нежность друг к другу! Очень хорошие фотографии! И не менее красивое оформление! Мне нравится весь твой альбом!Он у тебя в хорошей цветовой гамме! Смотрится единым!Не то что у меня: то космос,то шебби, то винтаж! У тебя на протяжении всех страничек-полная гармония и приятные цвета! Так что, Надюшик,можешь гордиться своим Свадебным альбомом! Он прекрасен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот умеешь, ты, Тосенька, нужные слова побрать! Такие, что сразу взлетаешь ввысь и на душе так тепло-тепло становится..и глупо-счастливая улыбка на лице появляется :) Не смей на свой альбомчик наговаривать!)) Он у тебя НЕПОВТОРИМЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ! Другого такого нет и НЕ БУДЕТ! Очень надеюсь скоро закончить свой вместе с вами))

      Удалить
  2. Надюшик,вот и я поспешила ,как только приехала и отдышалась полюбоваться на твой разворот!!Он-чудесный !!Такой нежный!!!а как ты пишишешь о своих ощущениях-приятно читать и смотреть до невозможности)))Что самое интересное ,что странички так смотрятся гармонично ,что их хоть так ставь ,хоть по другому -все равно классно!!крупная надпись все уравновешивает!!!Надюша-фото такие трогательные,а прическа у тебя-только сейчас заметила светлую прядь, вплетенную в волосы-это видимо тоже что-то символизирует?!Муж у тебя светленький,ты как будто его принимаешь настолько ,что как бы срастаешься воедино,растворяясь друг в друге)))очень светлый,позитивный и нежный разворот-несмотря на легкий винтаж)))

    ОтветитьУдалить