пятница, 7 сентября 2012 г.

Феечки, магессы, волшебницы ,ВЕДЬМЫ...А вы кто?))

Доброе время суток всем!

На улице сегодня пасмурно и идет дождик, дочь болтает ножками рядом на диване, смотрит "Иван Васильевич меняет профессию" и жует нектарин..А мама решила попытать Удачу  в наборе дизайнеров в редколлегию очччень интересного и необычного ЧБ "Challenge by MamaYaga"
Посмотрите баннер какой замечательный, а слова! Кто не помнит этой знаменитой фразы известного фильма Гайдая :))))))


Обожаю этот фильм!!!И фразу очень люблю!
А если серьезно, тема мистики мне ОЧЕНЬ близка, хотя в скрапе я начала ее отражать совсем недавно) У меня только знакомых  парапсихологов - экстрасенсов  аж три штуки)))) Признаюсь честно, Мир Магии и Волшебства привлекал наверно с самого Детства.. Главными персонажами моих рисунков были не принцессы и замки, как у большинства моих ровесниц, а феи и единороги (лошадей просто с рождения обожаю!)), уж если замки, то непременно воздушные сиренево-бирюзовые)) Фантастика и сказки - любимые темы по композиции в художественной школе были. Задние странички тетрадей в универе, где я училась на юрфаке, были изрисованы всевозможными единорогами и женщинами с развевающимися волосами.))) 
Себя лично я причисляю к последним), только добрым )) Но показать сейчас я хочу "феечковые" работы, так как дома у меня живет Настоящая Феечка - моя Дочка, я даже написала про нее и персонажей на рамочке сказочку)) Вот эту рамочку -панно (вернее ее декор) делала уже намеренно по заданию для набора в ДК)) Сказочка и подробности тут 


Сначала появились Ванильные Ангелы, затем я вспомнила про набор в редколлегию и пришла мысль показать всем, кто на самом деле моя Дочурка)))  Себя лично причисляю, как уже сказала выше, к другой категории)) К последней)) В хорошем смысле этого слова)) Подводя итог сказанному просто не могла пройти мимо такого заманчивого предложения!
Покажу еще парочку работ, где отражен Таинственный мир))
Феечковый Дневник Желаний с тканевой обложкой... Здесь подробности


Разворот в наш Свадебно-Венчальный Альбом, правда тут больше ангельская тема))) Но зато есть идея прошлых жизней. Тут подробное описание и детали


Такие вот работы...В условиях вроде написано, что могут принимать участие и другие представители Волшебного Мира -поэтому я выбрала фей))  Просто пока нет возможности распечатать картинку на принтере с моей другой задумкой, думаю воплотить ее уже будучи в составе редколлегии ;)
Буду очень рада присоединиться к команде единомышленников! К тому же талантливых и креативных) Блог одного участника редколлегии я уже читаю, кстати от именно от нее узнала о наборе))

Еще рассказ о себе...
Меня зовут Надежда Музыка. В скрап-мире я - Скрап-Леди, в кругу своих близких друзей и на фестах волшебников известна как Ого-го Окрыленная (раньше, до рождения дочки была Игогошкой)) Замужем за настоящим Волшебником, растим Дочку - Феечку. Верю в чудеса и Волшебство. Иногда немножко колдую на кухне, в спальне и не только)), иногда, когда есть время, занимаюсь собой - йогой и танцами живота) Люблю танцевать, Стихии -Ветер, Огонь, Воду, Воздух,Творчество, Интересных и неординарных людей, животных, особенно Лошадей и...Волков)), иногда рисую, иногда пою, играю на африканском барабане (любительски)) люблю Музыку. Обожаю "Мастер и Маргарита" Булгакова, экранизация тоже привела в восторг, люблю читать Крайона, П.Коэльо, из отечественных нравится Резун, Реутов)) (кто знает, тот поймет;)), "Фейерверк Волшебства" тоже люблю)) 
В скрапе предпочтение отдаю винтажу и mix-medea, хотя работаю в разных стилях и люблю учится чему-то новому . В основном делаю странички, альбомы и открытки, в последнее время стала пробовать и альтер-скрап)) Тематика ЧБ мне очень близка и интересна., поэтому и решила попробовать свои силы в зимней команде))

Вроде все, ждем решения редколлегии))
До новых встреч, мои дорогие!

14 комментариев:

  1. как интерееесно...ушла тоже смотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Женечка, ОЧЕНЬ интересно! Присоединяйся! У тебя чудесные работы!)

      Удалить
  2. Оччень интересно =)) Феечка вполне себе начинающая ведьмочка! Глазки уже смотрят в душу =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно подмечено!=))Наверно в маму!;) Буду рада присоединиться к команде!)

      Удалить
  3. Воронежцы объединяйтесь!!!!
    Работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебе письмо на электронку написала!Давай пообщаемся!

      Удалить
    2. С удовольствием, только пока на почту ничего не пришло(, подождем!)

      Удалить
    3. отправила повторно!
      Давай так селаем,если и сейчас ничего не придет,ты мне письмо пришлёшь,а я уже ответ напишу
      olga.stepa.1983@mail.ru

      Удалить
    4. Оль, все дошло) Ребенка уложу и отвечу)

      Удалить
  4. Очень интресная работа и рассказ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, спасибо! У тебя чудесная изонить, но там стоит проверка кодом(( Отключишь ее?)

      Удалить
  5. Удачи в наборе,Надюшик.Это прям твоя тема!!!! Хорошо бы тебя взяли, вот оторвёшься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тось, и не говори!))) 100% - моя) Очень надеюсь, что примут)

      Удалить