суббота, 22 сентября 2012 г.

Большой Пост о Приятностях :)

Доброго времени суток, мои дорогие!

Меня приняли в редколлегию ЧБ "ByMamaYaga". ЙО-ХУУУУ! Честно рада! Очень-очень! ЧБ очень интересный и креативный! Мы уже обсудили с девочками интереснейшее Задание, но об этом пока Секрет)))) Выйдет оно в октябре. Ждите.;)
Мои работы отметили в двух Авантюрах.))))
Нашу семейную рамочку с маленькой Феечкой. В этой Авантюре было немного участниц, но все работы ОЧЕНЬ достойные. Зайдите сюда - полюбуйтесь! Инночка, благодарю за Авантюру!


Моя свадебная коробочка победила в номинации "Свадебная легкость". Тут еще немало чудесных работ! Обязательнно зайдите и полюбуйтесь на эту Красоту! Огромное спасибо Владиславе и девочкам ДК за эту Авантюру!


И много АТСочного щастья! )))))Сразу прощу прощения за качество фото, сделала их давно - солнца не было в этот день, фотографировала очень быстро, пока любимый ребенок отвлекся на строительство башни из детского конструктора)))))))))))))))))))))) Итак, по порядку... Вот такую красивенную коробочку получила я вместе с оболденной ЭКО -АТС от Олюшки (о,да! наконец мы встретились)))


Попытка сфотографировать красоту поближе


Содержимое Чудо-коробочки...


Такую красотищу получила я от Наташи из Липецка в письме! Наташа, огромное спасибо! Тежики винтажные от Graphic 45 и кексики меня привели  в полный восторг! И все прочее тоже очень понравилось! Наташа, огромное спасибо за все! АТС - волшебная просто! Игралась с ней как ребенок минут 15)))


 Мне досталась вот эта АТС:)


Вот еще приятности от Олечки, полученные вместе с Ретро-АТС.


Все нужное и такое красивое! Сама АТСка вживую просто бесподобна! На фото АТСки нет, еле успела спасти ее от прибежавшей, на шуршание бумаги, дочки))


А эту красотищу получила заказным письмом от Ларисы -Курица вместе с чудесной АТСкой "Ретро/кино". АТСка впечатлила меня тем, что веточка сделана вручную и  очень аккуратно. Винтажная девочка очень порадовала меня, а обалденную вырубку уже начала использовать, поэтому на фото ее нет;) Ларочка, огромное спасибо за АТС и чудесные подарки!


Попытка  сфотографировать АТС поближе)) В Реале она все равно лучше!


А это моя вторая ЭКО-АТС из серии "Времена года" "Весна"


Фотографировала впопыхах, уже в момент передачи))) Гофрокартон, акварельная бумага, акварель, текстовой штамп, цветочки по Аниному МК.

Вот такой большой пост получился! Спасибо, что досмотрели - дочитали до конца!
До новых встреч!

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Олечка, спасибо! И я тебя! Мы тут немного приболели неожиданно ((, на письмо обязательно отвечу, только позже немного...Надеюсь скоо снова быть в строю!)))

      Удалить
  2. Ох, Надюшкин!!! Как же я рада за тебя!!!! Ты ведь так хотела попасть в эту редколлегию!!! И с авантюрами ты молодец, так самозабвенно окуналась в процесс!!!! Молодец!!!! И с подарками тебя и с приобретением красивых АТСочек!!!! Все они, действительно хороши!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонюшик, спасибочки! Я и сама очень-очень рада! Компания в редколлегии подобралась интересная, с такими соратниками Творить - одно Удовольствие! Авантюры полюбила всей Душой! Только вот Катюнчик притемпературила сейчас немного, даже скорую пришлось вызывать((, так что не знаю - найду ли время для очередной... АТСки и правда, Чудо!)) Очень буду ждать твоего письма с волшебными АТС!

      Удалить
    2. Как только появится первая денюжка, сразу же соберу вам подарочки и отправлю!
      Когда деточки болеют-хуже нету! Лечи свою феечку драгоценную! Здоровьичка ей, малышке такой золотой!!!!

      Удалить
    3. И не говори, Тосик! Гостевая комната, да и что скрывать-весь дом, напоминает Мамаево Побоище...всюду пачки, свечки от жара, гомеопаттия-(( Пока организм справляется...Дальше посмотрим, надеюсь скоро одолеем недомагание!

      Удалить
  3. Надя, поздравляю!!!! Ты молодечик, так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришкин, пасибки! Давно к тебе не заглядывала, но на днях непременно загляну!)))

      Удалить
  4. Надик, мои поздравления!! Абсолютно заслуженные победы!)) Ну и членство в редколлегии - большая честь, хоть и большая ответственность;)... Удачи тебе! (вообще не понимаю, как ты везде успеваешь?..)

    Очень рада, что АТСки понравились))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибки! Да ни фига я не успеваю))) Но стараюсь, еще и деть приболел.... АТСки и правда чудесные!

      Удалить
  5. Надюшечка, Поздравляю тебя, дорогая!!!
    Очень интересный блог тебя принял в команду - желаю успеха и необычных идей!!!
    АТС-ки великолепны, подарки всегда приятны и греют своим теплом :))
    Поправляйтесь скорее, все наладится, главное сама успокойся - детки, особенно маленькие так сильно это чувствуют, когда мама переживает (хотя прекрасно понимаю, что это очень трудно, у самой ребенок каждый часто болеет).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, огромное спасибо за теплые слова и поддержку! Слава Богу уже быстро приходим в норму! Только сопельки немного остались! Блог действительно очень интересный! Присоединяйся!:)Подарочки и правда великолепны - я всему очень-очен рада!)))

      Удалить
  6. Поздравляю Надюша-ты заслужила все эти награды!!так самоотверженно выполняешь все задания,фантазируешь и вдохновляешь других девочек на подвиги!!Кому ж побеждать как не тебе!!!?Выздоровления малышке самого скорейшего! АТС-ки бесподобны,твои авантюрные задания захватывающе трогательные,милые и душевные очень-очень!:-)Обязательно сделаю что-нибудь подобное с нашей семейной фоткой)))как только доделаю все развороты в венчальный альбом конечно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо дорогая, что заглядываешь в гости и помнишь меня!Очень-очень жду твои новые развороты!!!))))Обязательно попробуй сделать фоторамочку - это очень увлекательный Процесс!

      Удалить
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми приятностями!!!
    А МК не Машин , а Ани-Аврора)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я почему-то всегда ее Машей зову)))Аня конечно! Спасибо, что заметила! Сейчас исправлю и благодарю)))

      Удалить