суббота, 28 июля 2012 г.

ТОПаю - минипостик ))

Доброй ночи!

Этот постик будет совсем коротеньким)) Моя авантюрная страничка совершенно неожиданно для меня попала в ТОП в ЧБ "Бумажное Вдохновение" по Авантюре №6


Вот так...Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь....
Конечно я очень рада, только вот не ожидала в ТОП попасть, больше для себя делала...Наверно расту))) Спасибо девочкам за Авантюру и Вдохновение!))
Спасибо, что заглянули! Пошла думать над альбомами дальше!

До новых встреч, мои дорогие!

10 комментариев:

  1. Поздравляю!
    Страничка действительно супер! Такая интересная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, спасибо! Рада, что ты в гости заглянула!))

    ОтветитьУдалить
  3. Надюшка, ты шапочку поменяла) Поздравляю с ТОПом.
    з.ы. я сама не ожидала в него попасть, если честно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Светочка поменяла! Это самое замечательное место на Земле - озеро Байкал бухта Бабушка, где мы с любимым мужем познакомились! И картинку моря добавила - моего родного приморского пляжа))) Водной прохлады в жару захотелось!))) А вот я тебя в ТОПе как раз ожидала увидеть!)))

      Удалить
  4. Поздравляю с ТОПом!!! Молодец) Страничка - чудо) По-больше тебе таких легких , ярких и позитивных работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дианочка! И не говори! ПОБОЛЬШЕ именно легких...Ну ты понимаешь о чем я!;)

      Удалить
  5. Апо-моему, очень даже ожидаемо..я не участвовала в этой Авантюре..но глазками по всем работам пробежалась, Надя, была уверена, именно твоя попадет в топ!! Мне очень понравилась твоя страничка!! молодец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Я смотрю ты в ВСК ПЧ стала? Ждем твоих работ! Я к тебе в Блог заглянула, ты молодечик! Столько побед! Явный Прогресс! И в скольких ты Проектах принимаешь участие!!!

      Удалить
  6. Поздравляю, Надь, а мне эта страничка очень понравилась сразу.Понимаю твою радость, тоже два раза в топ попадала, но больше нигде не участвовала. А ты, я смотрю, активненько покоряешь сердца своими чудесными работами! Желаю тебе новых ТОПов и побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, в ТОП я попала тоже пока 2 раза, Тось!))) Спасибо за пожелание, мне приятно, что следишь за моими новостями, кстати, заскочу к тебе - посмотреть, как продвигается арт-бук)))

      Удалить