среда, 25 июля 2012 г.

Конверт на годовщину свадьбы в ЭКО - стиле

Добрый вечер!

И снова я к вам с Творением! На этот раз покажу вам конверт для CD-диска... Сделала я его в качестве Дизайнера ЧБ "ВСК" для тематического задания №1 "Свадьба в ЭКО-стиле"...

Работы принимаются до 8 августа - спешите принять участие!))

Честно говоря довольно долго думала, чтобы мне такое сотворить для свадьбы ибо тема весьма специфическая, а все свадьбы у моих друзей уже прошли...А потом вдруг вспомнила про одну замечательную пару... Они вегетарианцы, причем лакто-вегетарианцы...Это достаточно жестко, так как они не едят даже рыбы и яиц... Респект и уважуха, но я для себя лично пока такой Путь не приемлю, так как я очень люблю рыбку и морепродукты, а также яйца всмятку... И если от мяса любого я могу легко отказаться, то от рыбы пока явно не готова... Однако,  отвлеклась...Это так ...Мысли вслух)) Главное, что я хотела сказать, что ребята обожают этно-музыку и этно-стиль, так что подарок в ЭКО - стиле будет оценен по достоинству!


В итоге моих умозаключений и вечера, проведенного с Музой родился такой вот конвертик.. Не знаю насколько он прям ЭКО получился, но на его изготовление пошли следующие материалы: акварель, картон, бумага для акварели, ветки вишни, вощенный шнур, шелковая шебби-лента, бумажная салфетка...А цветочки на ветке (все же тема свадебная)) сделала по замечательному МК от Дизайнера нашего Воронежского Скрап Клуба Ани - aurora из ватных дисков... Единственное, позволила себе похулиганить и частично покрыла сверху получившиеся цветочки кракле - краской ТХ... Создавать рисованный акварельный фон мне очень понравилось... Наверное  ЭКО - стиле - этот прием будет моим любимым)) 

И немного деталей....



Так как применялся в работе полностью самодельный фон, созданный с помощью акварели, приема "монотипия" и штампов, то решила принять участие в задании...



И...в задании ЧБ "СкрапБумага" - Проказник Мендельсон
Очень уж задание показалось вдохновляющим! 

6 комментариев:

  1. Класс!! Очень нравится. А цветочки - супер!! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светочка, спасибо! А за цветочки - это Ане и ее чудесному МК спасибо! Прием этот мне очень понравился! Буду применять в своих работах теперь...:)

      Удалить
  2. Очень нежно и красиво!!! Акварель здесь отлично вписалась! Врисовалась точнее-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо! На нежность твои Творения вдохновили!))) Ждем твою работу по заданию))

      Удалить
  3. Надь, привет, хотела на почту тебе написать, да не нашла в блоге адрес. У себя в блоге я тебе ответила. И для точности решила ещё и сюда тебе написать. Вобщим, Надюш, очень рада, что ты к нам присоединилась.Не поздно. Потому что у нас впереди ещё как минимум пять разворотов Свадебного альбома. Пять сделали. Тему шестого обсудили, но сроки ещё не оговаривали. Надь, напиши мне адрес своей почты. Там пообщаемся. Работы я твои просмотрела. Очень понравились! Особенно запали в душу детские странички!Надь, если у тебя Свадебный альбом уже начат, то необязательно делать новый по тем темам, что были у нас, просто продолжай с нами в ногу.А если хочешь по темам с нуля, делай текущую тему, я на неё даю две-три недели, пока лето, у всех на работе загруз, либо отпуск.Поэтому за две-три недели будешь успевать и предыдущие темки делать и нас догнать. Раз нас народу немного, решила Линки не делать. Просто у меня в списке чтения будут твои новые работы и я буду у себя выставлять по одной фотке от участниц с ссылкой на весь пост.Нужен адрес почты, чтоб пообщаться и когда бываешь в сети.

    ОтветитьУдалить