суббота, 14 января 2012 г.

В гостях у бабушки или как я фристайлила тэг

ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ну вот...Отгремели праздничные салюты.. Уже и Старый Новый Год наступил...ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Мы тут в гости ездили к двоюродной Катиной бабушке, в связи с этим нужно было в кратчайшие сроки сообразить поздравлялку...по сусекам поскребла скраповским и обнаружила кучу вещичек - елочку кайзерскую деревянную, снежинку забисеренную из чипборда польского, распечатку надписи, рамочку, кусочек серебрянной тесемки и кружево, несколько полужемчужинок и дырокольности...А еще остатки картона и обрезки скрап-бумажки...Итак...Остатки скрап-бумажки превращаются, превращаются остатки.... вот в такой симпатишный тежик!:) ВУАЛЯ!

Снимала ,как и все в последнее время, торопясь перед выходом поэтому не выбрала нужный ракурс и не видно как окошко переливается все залитое глосси и присыпанное микробисером...По краям заснежила акрилом... Деревья - это я художку вспомнила)) Еще, лелиными штампиками снежиночными обе стороны проштамповала, ну и тонировка по краю) Куда ж я без нее?!))))

Оборот и поздравление - пожелание:


Поближе...


И на подарочном пакете, пока еще не завязанный...


А вот и мои любимые в гостях  :


Красотуля...


Такая тут трогательная, аж ручки зачесались сфотать!))

Такой вот праздничный пост вышел...Добавлю, что тежик родился по следам МК Леночки Виноградовой в новогоднем Скрап - Инфо...Это моя первая проба пера в стиле "фристайл"..Ну во всяком случае мне так кажется))))
Побежала дальше скрапить - открытулю доделывать - скоро покажу! Всем счастливых выходных!Пока - пока!

2 комментария: