вторник, 3 декабря 2013 г.

Зимняя палитра и немного о моем участии в выставочном буме ГЧ

Добрый вечер!
Как я и обещала, появилась снова, чтобы показать свежую открыточку и немного рассказать о своем участии в рукодельной выставке.

Сначала показываю открыточку, очень она мне нравится...Сдержанная такая получилась по палитре и декору... Делала ее с огромным удовольствием...У меня в последнее время только так и получается скрапить - с чувством и расстановкой :) Видно, положение мое этому способствует :)
Открыточка без деталек, так как все хорошо видно и так)))
Единственная кропотливая работа - это верхняя веточка с фловерсофтом..И , пожалуй, если бы не она, то творение можно было бы причислить к "чистому" стилю ))


В основе открытули - вот эта чудная зимняя палитра))


И наш чудесный сказочный баннер
 Ну и обещанный рассказ про выставку... Тут я решила выложить фоточки, тех столов, около которых мы с дочей паслись, вернее, с двумя, дочами, одна - за руку, другая в пузяке))))
На этом столике мы приобрели чудесного петушка-свистульку :) У Кати пока дуть не получается в дырочку, потому что по детской логике ..КАК ДУТЬ В ПОПУ?!!))))))) Она норовила в клювик подуть)))

А возле этого стола мама нарезает круги уже второй сезон...Очень нравятся эти сумочки! Когда-нить я все же себе куплю себе такую вещицу!

У нашей соседки Оли был чудесный декупаж...
 А у тети Лены мы отоварились чудесным мандариновым  мыльцем, которое и выглядит и пахнет, как настоящий фрукт! Вот оно, лежит в ящичке :)
Иконы вышитые бисером....Потрясающе кропотливая работа! 
И снова стол тети Лены - Пушистики)))) Катя норовила дернуть их за хвост!
Еще одни замечательные соседи, с картинами
И немножко моих скрапушек..Остаточки в конце дня...Новогодняя тематика пока еще не очень котировалась, но зато забрали обложечку на паспорт и открытулю, лежавшую еще с первой выставки...В целом, эта выставка была не столь удачна в финансовом плане (все равно потратили больше) сколько в моральном, получили море удовольствия все)))) Даже папа;) Дочитав до конца, поймете почему)))
 Мамина помощница - заняла мое кресло и выпивала мамины молочные коктейли))
Такая вот уже большая...
Ну и мы с пузей... Кругленькие такие уже))

Также не могу не сказать пару восхищенных слов о фестивале, на который мы случайно попали, так как рукодельные выставки проводились на одном этаже с выступлениями конкурсантов) И мы с девочками периодически по очереди бегали смотреть эту красоту..А посмотреть там было на что, уж поверьте бывалой танцовшице, преподавателю начального уровня и просто человеку, влюбленному в Восток... Даже дочки впечатлились, старшая - стала танцевать на подиуме, весьма натурально подражая тряске танцовшиц, а малая стала активно двигаться в такт движениям мамы, ну не могла я спокойно реагировать на зажигательные ритмы Востока!
Апогеем всего стало ...выступление..Мужчины, единственного конкурсанта среди цветника участниц...Жалею только об одном, что не оказалось с собой фотокамеры в этот момент...Но она навряд ли бы передала всю брутальность и одновременно чувственность мужского танца...
Бог мой! ЧТО вытворял этот парень, надо было видеть!!! Реально "сделал" женскую половину!! Зал просто ревел и утонул в море оваций! Апплодировали ему долго и громко!
Ну и немного фотографий...Не мои... Чтобы немного поделиться этой красотой...
Классический "ориенталь" Грация и пластика..
Эта участница исполнила потрясающий национальный танец - халлиджи, в котором много элементов выполняются вращениями головы с распущенными волосами...
А это маленькие участницы...На сцене выступали девочки, начиная с 5-ти лет!

Такой вот кратенький репортаж...В этот раз некогда было особо фотографировать...
НО! Это не последняя моя выставка ;) Так что следите за новостями)))Надеюсь, что успею с вами поделиться этим событием до часа "х")))

До новых встреч! И спасибо, что заглядываете в гости!

2 комментария:

  1. Классно провели время) Надюш, хорошо выглядишь) А доченька прелесть!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что заглянула в гости! Спасибо, Маш! Стараемся)))

      Удалить