пятница, 7 декабря 2012 г.

Благородный олень и немного грустной лирики...

Привет-привет, мои хорошие!

Я тут, я не пропала, много натворила уже и продолжаю творить, надеюсь в ближайшее время все-все вам показать...просто у меня случились затруднения с выходом в Инет через ноут, поэтому временно пересела за мужнин комп, но и тут свои "подводные камни"...Словом, часто выходить не получается, а в скайп и вовсе пока "путь заказан"...(( Привыкла, как и большинство к благам Цивилизации...

Ну хватит о грустном! Я собственно зашла вам показать свою новую открыточку, сделанную по декабрьскому скетчу ВСК, вот он какой нарядный и новогодний! :)

А так как в конце месяца у меня еще запланировано и участие в первой в жизни,для меня, новогодней ярмарке подарков ручного изготовления, то все-все скетчи, интересные идейки тащу к себе в блогодомик и "хомячу")) Поэтому и открыточка у меня по скетчу сложилась новогодняя, с таким вот благородным оленем)) Хвастаюсь новыми примовскими штампиками)) И, ура, наконец-то у меня завелись новогодние штампики, в том числе и надписи!)) Вот она моя красавица!


 Выполнена без скрап-бумаги... Давно хотела попробовать сочетание крафта и красного (бордового). Основа - дизайнерский картон, подложка - бумага для пастели, фон самодельный - сделанный при помощи штампинга  и брызг акрилом ( у нас практически весна за окном - снегопада захотелось)), крафт-салфеточка, дырокольная тесьма, репсовая с блеском лента, синтетическое кружево, олень отштампован на акварельной бумаге, украшен стразами Сваровски и приподнят на объемный скотч. Надпись также отштампована, сделан горячий эмбоссинг красной с блестками пудрой от Ranger, вырезана и тоже поднята на объемный скотч.

Немного сбоку, чтобы передать объемчик... И блеск "брульянтов" - страз Сваровски...

Чудесная надпись явилась результатом долгих экспериментов с различными видами пудры для эмбоссинга и дистресс-чернилами... Эта надпись выполнена ренджеровской пудрой, под этим углом видно, как она блестит...

Палитра тоже выбрана не случайно. Вдохновило меня на ее создание вот это задание от блога "Крылья напрокат"

От скачков напряжения постоянно вырубает комп и "слетает" Инет (вот они неудобства стационарной техники), поэтому баннер задания добавлю позже..
Спешу выложить пост, пока опять не "слетел"

Ах, да! У меня еще и предновогодний заказ случился, который уже выполнен и мчится на всех парах к адресату)) Вообщем, очень надеюсь скоро все-все вам показать! :)

Задание по скетчу продлиться до 23 декабря, потому как после 25 декабря ВСК уйдет на праздничные каникулы)) спешите принять участие! :)

До новых встреч! И спешите записаться на Десерт! Еще немного осталось времени до закрытия Линки и Розыгрыша вкуснятинки)))

7 комментариев:

  1. Надюш,ну поздравляю тебя со штампиками-они великолепны,как и твоя чудесная яркая и очень красочная открыточка!!!))Видно,что много ты в нее вложила сил-каждый кусочек продуман и обласкан детальками-стразы Сваровски только чего стоят!!!А надпись великолепна-не зря ты с ней так долго мучилась ,разными материалами,так получилось празднично и торжественно!!Супер просто!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, вот иногда просто диву даешься, как ты глубоко все чувствуешь - понимаешь! Как точно ты все описала - и про детальки, и про силы, и про мучения с материалами! Вот все-все - истинная Правда! А штампы действительно великолепны - сама-себе от такой Красоты завидую!

      Удалить
  2. Надя, красиво - мне нравится! Срочно покупай выпрямитель или что там ещё придумано от скачков, - компы не любят подобного обхождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю! Муж уже заказал себе новую батарею на безперебойник! А мне систему переустановил на ноуте, так что я - снова на коне!!!

      Удалить
  3. Очень красиво! Нарядно и празднично)

    ОтветитьУдалить
  4. От этой открытки тоже чуть в обморок не упала!!! Так сильно мне понравился олень!!!!! Тоже теперь такого хочу!!! Он такой гордый и прекрасный!!! Здорово ты придумала стразы развесить!!! Очень волшебно!!!!!! И фон красивый и сочетание крафта с бордовым! И Новогодняя надпись красиво выполнена эмбоссингом и блестючей пудрой!!! И я ж теперь ещё рассматриваю, как люди скетчи расшифровывают! Очень классно, Надь! Куча удовольствия просто вот так рассматривать такое чудо, ну а получить такую открытку в подарок к Новому Году было бы невероятно приятно!!!!

    ОтветитьУдалить