суббота, 31 марта 2012 г.

Моя первая победа в скрапе!!! :)

Добрый вечер всем!
Наконец нашла время выложить этот мини-пост и поделиться своей маленькой , нет, огромной  радостью...
Мой первый стимпанк победил в конкурсе "Вдохновись шедевром часть 2", что для меня явилось полной, но такой приятной неожиданностью! Вот эта работа:

А это с открытым "секретиком"

А почему неожиданность,ю,спросите Вы,  да просто представленные на конкурс работы были все такие легкие и воздушные, а мне захотелось соединить в одно немного  мрачную викторианскую Эпоху и весеннее настроение...  Судя по всему удалось!))) Дианочка, огромное спасибо за этот шанс и выигрыш уже нашел достойное применение в моем альбомчике!!! 

Спасибо и всем вам, мои дорогие Пчелки (слово какое классное и со смыслом:)) и гости за то, что вдохновляете на скрап вновь и вновь!

6 комментариев:

  1. Надюша, поздравляю!!!!!!!!!!
    Очень рада за тебя!
    Мне эта открытка сразу понравилась! А идея раскрутить будильник до сих пор меня не покидает!
    Это маленькое начало твоих побед!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ириш, не успела выложить, а тут уж и гости:)) Спасибо огромное, я и сама была очень рада, хотя и не ожидала...Все же критично отношусь к свои Творениям)) Возможно ты и права про Начало:) Наконец у меня стало получатся, что-то стоящее, что нравится не только мне;)

      Удалить
  2. Конечно, все у тебя получится! Главное, не отпускать вдохновение и не опускать руки из-за мелких неурядиц) Знаешь, как меня иногда обычная капля клея, ляпнутого не туда, способна на весь день выбить из скрап-колеи))) Так что терпения и УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Терпения...эт даааа...У меня никак открытка складываться не хочет! Уже психовать начала!

      Удалить
  3. Красивая работа, поздравляю!!

    ОтветитьУдалить