понедельник, 19 марта 2012 г.

Проект - Пять Шагов к Альбому. Разворот первый... НЕВЕСТА

Добрый вечер всем!

Ну вот наконец выкладываю еще один пост... Это первый разворот нашего свадебного альбома, который решила делать в рамках   Свадебного проекта "Пять шагов к альбому" от ScrapArtStudio... Бродила я тут бродила по Бложикам своих дорогих ПЧ и наткнулась у кого-то из девочек на этот проект... Долго думала, очень боялась (о своем отношении к выкладыванию "на люди" своих скромных скрап-Творений я уже писала ранее), к тому же наша торжественная Регистрация с Любимым была весьма далека от привычно конфетно-розового периода и традиционно белого наряда (я как-то все разы выходов "замуж" благополучно миновала обряд "белое платье"...гыыыы), не было и выкупа, гостей и шампанского, и кучи родни рядом...:), были только три проверенных Подруги и профессиональный фотограф и фсе!
Потом преодолев застенчивость и страх быть раскритикованной в пух и прах, решилась на участие....В конце- концов, Надя, - сказала я самой себе, ты делаешь это в первую очередь для себя и своих близких...И какая разница, что у тебя не было всех этих там Традиций?! Скажу честно...делать было страшно - формат большой 30 х30, бумага дорогая, решения и задания нестандартные, к тому же ребенок закатывал в процессе делания страничек самые настоящие истерики...Ревновал меня к бумажкам страшно!
Тем не менее, умудрилась уложиться в срок и даже кинуть фото в форум. Вот теперь показываю тут...
Разворот постранично

Целиком пока не сфотографировала
А это множество деталек...
Цветок в тон свадебному платью


Закракелюренная птичка


Бабочки и канделябр

Карточка в тайничке под фото, где потом разместится журналинг
Клетка (кракелюр ТХ, акрил, дистресс "Винтажное фото", сердце - покрыто глосси-акцентом...
Подвеска "обручальные кольца", надета на "веточку"

Любимый набор из крафт-билетиков от ТХ


Карточка ММЕ для журналинга


Композиция из роз удерживающая секретик на втором разороте


Надпись, приподнята на объемный скотч


Под первым фото прячется второе... (первый раз занималась художественной вырезкой изображения из фото))


Первая страничка была сделана по скетчу  ЧБ
"Просто сделай!"


Если приглядеться, то за "портьерой" есть вставка из бумаги как в скетче, ну а вместо флажков у меня листья))) Не знаю правда, насколько точно нужно выдерживать элементы скетча - это мое первое участие в подобного рода заданиях)) Так что не кидайте в меня сильно тапками))

Вторая страничка - скетч №15 от Sasya
Вместо многослойности у меня секретик!:)

Хотела еще дописать, но ...нет никаких уже сил... Продолжу наверное завтра. А сегодня лягу лучше пораньше спать!


Доброй ночи всем!

11 комментариев:

  1. Отличный разворот! Искренне желаю удачи в конкурсах!
    Секретики очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получается! Все детальки интересные!
    Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно и захватывающе было разглядывать! очень понравился разворот! все выдержано в одном стиле. и секретик симпатищный!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, сколько неожиданно много комментариев!:) Спасибо, девочки, очень рада, что разворотик нравится не только мне! Наверно здесь напишу - когда мы регистрировались, то уже носила под сердцем доченьку Катеньку (соединить свои Судьбы мы решили гораздо раньше, но все тянули, а доча нас опередила)) И слово "Надежда" связано именно с ней и нашим будущим...Бабочки, как символ вечных Душ, цветочек - доченька...Сердце в клетке - символизирует мою преданность любимым..Две розы на второй страничке - тоже символичны - наша Любовь... Альбом вообще будет наполнен глубоким смыслом.. Еще раз всем огромное спасибо за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!!! Детали интереснейшие!!! Изящно! Спасибо, что участвуете в задании блога "Просто сделай"!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за интереснейший и такой нужный скетч!

      Удалить
  6. ВО-первых, молодец, что решилась на такой проект, ты действительно делаешь его прежде всего для себя, а без таких волшебных "пенделей" вроде проектов ты бы собиралась и сомневалась еще 3 года :). Очень нравится первая страничка, как поддержана и продолжена штора, фото благодаря этому прямо вписывается в фон, как будто там и было :). Вторая страничка очень торжественная. Единственное, зеленый цвет на фото, которого достаточно много, никак на самой страничке не поддержан (2 маленьких выглядывающих листочка не в счёт :).

    ОтветитьУдалить
  7. какие интересные фото, такие приятно скрапить, спасибо, что делаете это с блогом "Просто сделай"

    ОтветитьУдалить