вторник, 15 января 2013 г.

Про меня - работа для Бумажного Вдохновения ;)

Привет огромнейший всем!

Я снова с вами! Праздники позади и все постепенно входит в свою колею... У меня скопилось много не показанного..И начну я, пожалуй, с последнего творения, которое я сделала в качестве Приглашенного Дизайнера - это обложка для дочиного альбомчика)) Творила специально для Бумажного Вдохновения.  А задание очень интересное и творческое))) Необходимо создать любой объект с применением вязанного элемента - у меня это платьице с цветочком :) Давненько лежали у меня эти вязанные штучки -ждали своего часа! И дождались)) Вот, что у меня получилось:

И детали.... 



Помимо вязанного украшения в оформлении обложки использовала еще жидкий жемчуг, надпись из чипборда, покрытая белым акрилом, посыпанная глитером, обведенная жидким жемчугом и укрепленная на брадс, а также цветочки и ленточки
Присоединяйтесь и вы к заданию! Работы принимаются  до 31 января

А я не прощаюсь, скоро снова появлюсь))
Пока-пока!!!

8 комментариев:

  1. Больше всего меня зацепило в этой работе вязаное платьице и цветочек!!!! Очень полюбила я вещички, вязаные крючком!Ой, ну доча такая симпапуля!!!! Прям зацеловала бы!!!!! Какой озорной взгляд!!!! Хорошая работа, Надь!А что ещё нужно для детского девчачьего альбома?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька, благодарю!!! Какая классная новая аватарка у тебя! Не совсем поняла последнее предложение - это вопрос или утверждение?;)

      Удалить
  2. Очень девчачья получилась обложечка!!Это заготовка или сама делала из картона-удачное размещение фото в сердечке!!так здорово!платьице вязанное -тоже тащусь!!сама вяжешь,Надюш?Буковки классно украсила и они по размеру такие прям ,как надо-очень нарядные получились!!хочется уже внутрь заглянуть!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, благодарю! АТСочка до тебя добралась уже??? Альбомчик - это готовая заготовка, которую я обклеивала скрап-бумагой! Ой, нет! Платьице покупала в Инет-магазине у девочек...Мне так и не далось вязание...не осилила я его))) А вот от буковок - сама тащусь! Обязательно заглянешь - я как полностью его сделаю - так весь и выложу!

      Удалить
  3. Здорово!!!!Такое все милое,сентиментальное!замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, благодарю за теплые слова!!! Скоро загляну к тебе в гости!

      Удалить
  4. Надюша, какая красота!! Ты такой талант!!Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светочка...краснею от смущения....Благодарю! И за задание тоже! Было интересно над ним работать! Буду теперь ждать Приза и от вас...;))

      Удалить