понедельник, 10 декабря 2012 г.

Обложка для миника по палитре ЧБ "СкрапПуговка"

Еще раз, приветствую всех!
Пожалуй, на сегодня - это последний пост)))
Недавно меня пригласили в молодой челлендж-блог, побыть в качестве Приглашенного Дизайнера... Ну-у...в ТОПы я уже попадала несколько раз, а ПД еще пока нигде не была, поэтому решила попробовать... Олечка, спасибо за приглашение и за доверие, надеюсь, что моя скромная обложка подошла под ваше задание))
Вот такой веселый баннер...


Суть задания - создать скрап-объект, где основными цветами будет сочетание черного и белого...а дополнительный цвет - любой... Поэтому, я сразу знала, что именно буду делать..
Как вы помните, ранее я делала сумасшедшую, по структуре, коробочку для будущего миника к заданию Дианочки "Наизнанку". А теперь я сделала обложку для этого самого миника
Это ночные фотографии, тут хорошо виден блеск страз...


А это уже дневные, точнее - утренние. Фраза взята из замечательного блога Марины Абрамовой, на месте черных окошечек будет потом слайд из наших фотографий..


И детальки - рамочка...


И "попка" миника с надписью "воспоминания"

Вот так - лаконично, изыскано, с "шиком", как и положено во французском стиле)))
Обложечку вам показала - пошла отдыхать...

Доброй ночи! Увидимся завтра, еще не все показала!)))

3 комментария:

  1. такая стильная и элегантная обложечка получилась, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, какая она классная!! :) Для себя делаешь? Отлично смотрится ч/б + розовый :)

    ОтветитьУдалить
  3. Даааа, красиво, Надюшик!!!! Умничка, прям!!!!Правильное слово ты подобрала- Изысканно и с шиком!!!!Очень понравилось!!!! Хотелось бы увидеть то, что будет вместо чёрных окошечек! Покажешь потом, как сделаешь может, вместе с какой-нибудь законченной работой в пост включишь? Интересно посмотреть будет!Хорошо тебе даётся этот французский изысканный стиль!

    ОтветитьУдалить