пятница, 10 мая 2013 г.

Седьмой этап Долгостроя и Скетч страничный от ВСК

Привет, мои хорошие!
Очень тронута вашим вниманием и заботой ко мне и нашей ситуации, хочу выразить огромную благодарность всем-всем!
Этот пост выкладываю по-быстрому...Страничка сделана была больше недели назад по скетчу ВСК, но все никак не могла ее опубликовать.
Скетч настолько чудесный, что не смог меня оставить равнодушной..
У меня по нему сотворилась страничка в дочин альбом






Эту страничку я показываю в рамках проекта от Апельсинового Ежа "Долой Долгостой"

воскресенье, 5 мая 2013 г.

НЕ скрап.

Приветствую!
Этот пост будет коротким и не совсем о скрапе, а точнее - совсем не о скрапе.
Мне стоило больших усилий зайти сюда и написать его..Зачем написать? Ну...возможно затем, что в блогомире все же есть те немногие, которым не безразлично (как мне кажется) мое творчество и я сама... Это написано для них...Для вас, дорогие мои блогодрузья! Для тех, кто пишет мне добрые слова и комментарии, независимо от того, как часто делаю это сама. Очень это ценю!
Пишу, чтобы сказать, что не совсем ухожу из скрапа, а просто беру тайм-аут на какое-то время. Сил нет не моральных, ни физических что-либо делать...Последняя неделя была очень не простой для меня и нашей семьи. Это была серьезная проверка на прочность. Нестандартная (для меня в частности) ситуация заставила на многое взглянуть по-другому.
На днях чуть было не потеряли единственного и любимого ребенка.  Не буду описывать всего, что пришлось пережить за эти несколько дней, сколько было пережито ужаса, страха и душевной боли. Сейчас все позади - с обезвоживанием справились, после суточной анурии - почки заработали, казалось болезнь отступила и все тревоги позади...Но видно наверху решили, что урок не пройден до конца ...И сейчас столкнулась с настоящей психологической задачей, уравнением с двумя неизвестными и как долго это затянется сказать не могу. После борьбы за жизнь ребенка итак обессилила, а тут еще и психологический "запор"((( Так что мне пока не до скрапа совсем...Если здесь и появятся посты, то только те, которые были начаты ранее и не выложены...да и то ...
Простите, все те, кому не ответила, не написала...Возможно и ваши комментарии к этому посту останутся без ответа..Не обижайтесь, девочки! Все прочту, а вот ответить...очень сейчас не просто морально...
Благодарю за ваше понимание. Пусть вы и ваши близкие будут здоровы!