понедельник, 20 августа 2012 г.

Ты и Я ... 5-й разворот Свадебно-Венчального Альбома...

Доброй ночи всем!
Сделала 5-й разворот в наш Альбом....
Показываю весь разворот целиком...Света было мало, поэтому качество никакое..Более подробно первую страничку можно посмотреть здесь

Описываю вторую страничку, кому интересно))... Здесь запечатлен момент перед входом в Храм, через несколько минут мы предстанем перед священником и заключим Союз с Богом... Для меня это совершенно особенный момент...Много лет я мечтала о подобном Союзе, но все никак не получалось, мешали разные обстоятельства... На деле все оказалось гораздо проще, я просто еще не встретила Его...МЫ не встретились... Сказать, что я волновалась перед Венчанием - это значит ничего не сказать!)) Был такой внутренний мандраж, хотя внешне была совершенно спокойна... В тот момент, когда его руки нежно обнимали меня за плечи, а я прижималась к его груди и внутри меня билось крошечное сердечко нашего Чуда, перед моими глазами пронеслась вся моя прошлая жизнь... Окрыленные Любовью и Преданностью друг-другу - вот какими мы были в ТОТ МОМЕНТ..Это я и постаралась передать в страничкеИ все детали взаимосвязаны и не случайны... Идея назвать разворот "Ты и Я" тоже пришла спонтанно...Подходящей оказалась и тема фотографий и слова в натирках...
Смотрим подробнее вторую страничку...
Такая вот воздушно - трепетно - трогательная страничка получилась...

Две Души как Одна...Два Сердца Едины... Светимся от Счастья...Да, именно ТАК!

Ты и Я....Вовсе не случайно билетик ТХ со словом "ДОВЕРЯТЬ".... Венчание - это ведь знак Высшего Доверия....


В тайничке под большой фотографией еще одна... Момент обручения...Это будет тег, а на обратной стороне пояснения к нему...Тосик, спасибо за идею!

Под подложкой первого фото - тег с знаменитым изречением Ричарда Баха.. "Настоящая История Любви никогда не заканчивается "...

Вдохновил меня на создание этой странички вот это задание от  Скрап Девчата скетч № 2 


Принимаю участие в.......
Задании от challenge-km-shop,  у меня горячий эмбоссинг, глиммер-мист, чернила и чипборд ))
 и еще в одном задании от Tamara,s Stamp,s...
Задание № 15 Кракелюр
Думаю, крупный план не нужен - кракелюр хорошо виден и так)))

И снова принимаю участие в замечательном задании полюбившегося Tempo Libero)))


Текст и пояснения к фотографиямпоявятся завтра...Валюсь с ног, глаза слипаются...
До завтра, мои дорогие!

11 комментариев:

  1. Надя! Чудесно!
    Вы как два ангела, на странице с крыльями,
    у меня слов нет описать моё восхищение!
    Спасибо тебе за доставленное удовольствие - рассматривать странички в деталях)))
    Желаю попасть в ТОП во всех заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, спасибо! Идея с крыльями возникла очень давно, а окончательно все сложилось после того, как увидела скетч от Скрап Девчат)) Очень он мне понравился...И цветовым сочетанием, и композицией...Так что все быстро сделалось..К тому же готова уже была первая страничка, это тоже помогло, а решение сделать сияние вокруг нас глитером, как всегда пришло случайно))

      Удалить
  2. Надя, очаровательная страничка! (тем более меня восхищающая, что я страницы делать совершенно не умею(((...) И крылышки, и мои любимые билетики от ТХ, и романтичный штамп))...

    И кстати, в задании КРАКЕЛЮР я сегодня решила поучаствовать именно с твоей подачи - у тебя в этой работе увидела ссылку;)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, благодарю! Умение делать странички приходит с опытом)) и для меня когда-то это было непостижимой наукой!))
      Очень приятно, что ты решила принять участие в задании с моей подачи, я тоже так частенько ссылки на разные интересные задания у Мастериц нахожу!))

      Удалить
  3. Надя, действительно очень трепетная и трогательная страничка получилась. Такая красота!!! Ты молодец, таинство венчания - ммм... чудесная страничка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Тоже слежу за твоим свадебным)) Да, именно эти чувства мне и хотелось передать - трогательность Момента и Трепетность чувств....

      Удалить
  4. Ну вобще!!!!! В обморок упасть можно!!!! Опять много важных деталек!!!!Опять красота неописуемая!!!!И фотки очень трогательные! И пост опять прочитала с удовольствием! Тебе книги писать нужно!Аж зачитываюсь! Клавиши-отличная идея! Тег с изречением Баха- просто чудо!Билетик ТХ со словом "доверять" очень подходит!!!! Ты на первой фотке так прильнула к мужу, как будто доверила ему вас с дочурой!Очень трогательная фотография и страничка и разворот в целом!!!!!! Поразила и доставила удовольствие!!!!Очень хочу увидеть следующие странички! Очень интригующий у тебя стиль работы!!!! Хочется и рассмотреть, и в то же время не терпится перевернуть страничку, глянуть, а что же дальше-то будет?!!!Крылья красивые получились! Кракелюр дал эффект рисунка перьев! А ещё очень понравилось, что ты брызнула в двух противоположных углах краской, тем самым увязала по цвету своё платье со всей страничкой. Точнее, поддержала брызгами цвет платья на фото. Ой, ну прелесть, не разворот!!!! Волшебство!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все. В обмороке от коммента, утонула в море комплиментов))) Ну а если серьезно, то все опять верно прочла и поняла:) Именно - ДОВЕРИЛА... Ибо без этого чувства, на мой взгляд, невозможно создать нормальную Пару...Уж в этом я убедилась, как говорится, на собственной шкуре, имея за плечами опыт не одного Брака (:))...К сожалению, следующий разворот у меня по плану в альбом на заказ...Его же надо доделать и отдать заказчице)) Но я обязательно буду продолжать свой! У меня еще один или два разворота Венчания, регистрация в Загсе (1 разворот), розарий, театр Драмы и посиделки с друзьями в суши-баре, короче штук 5 наверно еще будет! Фотографий не особо много, но они все очень памятные и значимые для нас. Про интригующий стиль удивила, но наверное это так!))Про кракелюр не думала, но интересно! Пригляделась получше..Точно эффект рисунка перьев!))Все правильно, глимер - мистом поддержала цвет платья))) Ткань к которому, кстати, выбирала сама, а позднее сиреневый стал нашим семейным цветом)) Даже у дочи много нарядов именно в этой цветовой гамме!))

      Удалить
  5. Отличная идея с крылышками!!!
    Спасибо, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании Скрап Девчат! Очень значимая и наполненная смыслом страничка. Небольшой совет: обращайте внимание на поддержание стиля в деталях.

    ОтветитьУдалить